Kontakt

Anschrift

Die Firma Jakob Ebner Bau GmbH ist an der Bundesstraße B154 angeschlossen. Von Mondsee kommend erreichbar über die Einfahrt beim Eurospar Mondsee oder von St. Gilgen kommend über die Einbiegung nach dem Badeplatz Schwarzindien.

Adresse
Mondseestraße 44
A-5310 Mondsee

Kontakt
T: +43 (0) 6232 / 2103-0
M: office@ebnerbau.com

Öffnungszeiten:
Montag-Donnerstag
7.30 – 12 Uhr / 13 – 17 Uhr

Freitag
7.30 – 12 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Karina Andrae
Büro
+43 (0)6232 2103-0
office@ebnerbau.com

Elfi Walkensteiner
Büro
+43 (0)6232 2103-0
office@ebnerbau.com

Anton Ebner
GL, Bauplanung
+43 (0)6232 2103 0
office@ebnerbau.com

Alois Daxinger
Bauplanung & -sanierung
+43 (0)6232 2103 17
daxinger@ebnerbau.com

Daniel Fink
Bauplanung
+43 (0)6232 2103 21
fink@ebnerbau.com

Thomas Schießendoppler
Bausanierung, Hochbau
+43 (0)6232 2103 13
schiessendoppler@ebn…

Fritz Landauer
Hochbau
+43 (0)6232 2103 20
landauer@ebnerbau.com

Michael Scheinast
Hochbau
+43 (0)6232 2103 16
scheinast@ebnerbau.com

DI (FH) Philipp Reindl
Holzbau
+43 (0)6232 2103 18
reindl@ebnerbau.com

Sebastian Lang
Holzbau
+43 (0)6232 2103 19
lang@ebnerbau.com

Patrick Krichhammer
Holzbau
+43 (0)6232 2103 14
krichhammer@ebnerba…