Kontakt

Anschrift

Die Firma Jakob Ebner Bau GmbH ist an der Bundesstraße B154 angeschlossen. Von Mondsee kommend erreichbar links kurz vor der Einbigung St. Lorenz oder von St. Gilgen kommend rechts 500m nach dem Ortsgebiet Plomberg.

Adresse
Achort 19
A-5310 Mondsee

Kontakt
T: +43 6232 / 2103-0
M: office@ebnerbau.com

Öffnungszeiten:
Montag-Donnerstag
7.30 – 12 Uhr / 13 – 16.30 Uhr

Freitag
7.30 – 12 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Brigitte Ebner
Assistenz der Geschäftsleitung
+43 6232 2103 0
brigitte.ebner@ebnerbau.com

Cornelia Schoosleitner
Buchhaltung
+43 6232 2103 10
schoosleitner@ebnerbau.com

Sabine Lang
Assistenz der Geschäftsleitung
+43 6232 2103 0
sabine.lang@ebnerbau.com

Ing. Anton Ebner, MBA
GL, Bauplanung
+43 6232 2103 0
office@ebnerbau.com

Alois Daxinger
Bauplanung & -sanierung
+43 6232 2103 17
daxinger@ebnerbau.com

Ing. Daniel Fink
Bauplanung
+43 6232 2103 21
fink@ebnerbau.com

Thomas Schießendoppler
Bausanierung, Hochbau
+43 6232 2103 13
schiessendoppler@ebn…

Fritz Landauer
Hochbau
+43 6232 2103 20
landauer@ebnerbau.com

Michael Scheinast
Hochbau
+43 6232 2103 16
scheinast@ebnerbau.com

DI (FH) Philipp Reindl
Holzbau
+43 6232 2103 18
reindl@ebnerbau.com

Sebastian Lang
Holzbau
+43 6232 2103 19
lang@ebnerbau.com

Patrick Krichhammer
Holzbau
+43 6232 2103 14
krichhammer@ebnerba…